Здравствуйте, доктор. Мой половой партнер прошел обследование у врача венеролога-андролога

Здравствуйте, доктор. Мой половой партнер прошел обследование у врача венеролога-андролога. Он настаивает на наличии у парня трихомонад и хламидий, на основании увеличившегося количестве лейкоцитов после "провокации", хотя сами трихомонады не обнаружены и хламидии ложноположительные "++". Объясняет это сложными мутациями этой инфекции в последнее время. Предупредил, что лечение будет долгим и сложным, а у меня (женщины) вообще мегасложным, так как по его схеме мед.препараты будут влиять на гормональный статус... ??? Еще по этому его протоколу нужно проходить контроль через каждые три дня. Пожалуйста, внесите ясность с высоты Вашего опыта. Благодарю.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В этой ситуации, прежде всего, я бы советовал Вам посетить другое учреждение и переделать обследование (в большинстве случаев, подобные заболевания не требуют каких-либо "мегасложных" назначений).