Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне 29 лет год назад родила ребенка

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне 29 лет год назад родила ребенка. После родов менструация возобновилась немного изменив интенсивность выделений, цикл 32-35 дней в течении года все проходило как обычно, но вот в этом месяце что-то непонятное. Менструация прошла как обычно, а вот на 10й день цикла вышли пару капель крови, на 11 день в течении дня тоже небольшое колическтво крови( пару капель 3-4 раза за день) сегодня тоже (12й день цикла) что это может быть?? и с чем это связанно??? может это овуляция??? она всегда проходила безболезненно с характерными тянущимися\9как белок) выделениями...каждый месяц.... помогите разобратся, у меня маленький ребенок поэтому пойти к врачу некогда....подскажите что это может быть??? опасно ли это???

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Заочно сложно предполагать.Найдите время и приходите на очную консультацию.