добрый день. у меня 35 неделя беременности, у нас с мужем какие-то непонятные разногласности

добрый день. у меня 35 неделя беременности, у нас с мужем какие-то непонятные разногласности.. он начал жить своей жизнью..у него сейчас друзья на первом месте... а я и наш ребенок его не интересует. что делать...

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день, Людмила!
Скажите, а как было раньше?
Беременность, особенно перед родами - это важный, но достаточно стрессовый период и для родителей, и для семьи в целом. Есть ли люди, которые Вас могут поддержать и понять среди близких?
Думаю, что важно, что бы Вы были у себя на первом месте, так как Ваша задача ясна - заботиться о себе и о ребенке в первую очередь.
Если Вам нужна поддержка, но Вы не можете придти на консультацию специалиста, обратитесь на телефон доверия.
Например сюда - Всеукраинская детская телефонная линия консультации психологов, юристов, педагогов – детям, родителям (09:00-21:00) 8-800-5002180.