Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В последняя время а точнее недели как...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В последняя время а точнее недели как 2 сильно чешется тело, ноги руги тело. Чешется спазмами и так сильно что расчесываю до болячек, такое ощущение что меня покусала стая комаров. У меня никогда не было никакой аллергии ни на что. Так же дома живет кошка,но не думаю что это из-за нее. Летом чесались ноги, грибка никогда не было но обработал противогрибковым спреем. Вроде прошло. Но вот с того момента мне кажется и начались проблемы. Что можете сказать, посоветовать?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Зуд - симптом очень многих заболеваний. Вам нужно посетить врача, пройти всестороннее обследование.