здравствуйте! мы с мужем планируем беременность

здравствуйте! мы с мужем планируем беременность. Сложность в том, что первая -замершая в сроке 5-6 нед, вторая - закончилась родами в срок (мальчик), но протекала с угрозой, в сроке 16-17недель был высокий тестостерон, дали преднизалон на 5 дней и всё пришло в норму. К беременности готовились сдали все мазки, посевы, дажегормональное зеркало - всё было в норме. Стоит ли дообследоваться? Заранее благодарна, с уважением Наталья

Ответы врачей 1

Специалист
Перед планируемой беременности лучше пройти полное обследование.