Здравствуйте!Я студентка, мне 20 лет

Здравствуйте!Я студентка, мне 20 лет. В последнее время не понимаю что со мной происходит, я не сплю ночами ложусь под утро часов в 6, в 7 встаю на учебу, придя с занятий могу лечь спать на 2-3 часа, думала не сплю ночами от дневного сна, тогда я перестала спать днем, но ночью все равно не сплю! Мало того, я стала ужасно раздражительна,постоянно срываюсь, меня раздражает смех и тд., мой будущий муж постоянно делает замечания что я повышаю голос, меня раздражают даже самые мелочи (лай собаки, работа интернета, одногрупники). Я совершенно не могу настроить себя на учебу, мне просто не хочется учиться. Иногда так сильно одолевает внезапная злость, что я просто начинаю трястись, могу сломать что то и тд. Мне очень нужна помощь, к врачу боюсь идти.....

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый вечер Диана. Как Вы себе представляете тогда помощь, не обращаясь к врачу? Вы же сейчас обращаетесь за помощью, описывая свою ситуацию. Вот только в этом способе обращения много ограничений , чтобы помочь вам. К примеру консультация с помощью скайп была бы более эффективна. Либо еще лучше, обратиться к частнопрактикующему врачу по месту жительства. Если Вы еще не определились со специалистом, можете написать мне на емейл [email protected], договоримся о консультации по скайп.