Доброго времени суток. Хотела бы обратится с проблемой до 19лет кожа лица была чистой прыщики...

Доброго времени суток. Хотела бы обратится с проблемой до 19лет кожа лица была чистой прыщики не мучали, уже как год появились бугорки на лбу как высыпания пробовала выдавить выходит что то похожее на прозрачные капсулки плотные на ощупь, думала гормоны здала анализы все в норме. Скрабы пенки для умывания не помогают что только не пробовала, кожа в т зоне жирная как с этим бороться? Бугорки доставляют дискомфорт при дневном свете так вообще выглядят отвратительно...

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Юлия, обратитесь к косметологу, чтобы сделать качественную чистку лица и подобрать адекватный домашнийуход.