Пару недель назад появились красные пятна внизу живота,чешутся(см.фото)

Пару недель назад появились красные пятна внизу живота,чешутся(см.фото).У врача был сказала мазать бифосином,мазал проходило,но потом опять появлялись,так же мазал тридермом тоже проходило,но опять появлись!!Что скажете?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
фото нет. сказать нечего.