1-2 недели беременности,проходимость есть,но спайки в левом яичнике,где собственно и созрела клетка.Температура 37

1-2 недели беременности,проходимость есть,но спайки в левом яичнике,где собственно и созрела клетка.Температура 37.2 стабильно,давление пониженное,ХГЧ показал 4( при этом постоянные боли внизу живота слева(уже второй день).Еще анализы крови показали Тромбоциты 547,лейкоциты 9.3,П/я нейтрофилы 7.Очень переживаю что внематочная т.к. спайки есть и болит как раз там.По телефону сказали,что на таком сроке внематочную на УЗИ не видно.Что делать?

Ответы врачей 2

Специалист
И почему такие высокие тромбоциты? Сходите к гематологу. Это может быть одной из причин Ваших проблем с беременностью.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
ХГЧ 4 - это НЕ беременность. Тайны зачатия и ранней беременности http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/4A3E34A7FD0DE3A9.html