Доброго времени суток. В чем проблема: Имею средних размеров член (16 см длина, 14 см в обхвате),...

Доброго времени суток. В чем проблема: Имею средних размеров член (16 см длина, 14 см в обхвате), но моей девушке больно, когда я вхожу в нее. Что можете посоветовать? Подумываю о дополнительной смазке.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Хорошенько возбудите женщину. У нее будет достаточно смазки, если вы не поленитесь сделать ей приятное и возбудить до состояния оргазма.