Здравствуйте.Мне 26 лет

Здравствуйте.Мне 26 лет. Сдала анализ крови.Помогите расшифровать. Гемоглобин 119(норма 120-140),Тромбоциты 167(180-360),Нейтрофилы(на 100 лейкоцитов)45.7(47-72),Лимфоциты(на 100 лейкоцитов) 42(19-37),Моноциты (на 100 лейкоцитов)11.2(3-10)Базофилы(абс)0.01(0.01-0.08)Анализ мочи Эритроциты 0-1 в п/зр.измененные. Все остальные показатели хорошие. При этом частое мочеиспускание, но без боли,жжения и зуд. анализ у гинеколога идеальный

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Для исключения нейрогенных расстройств мочеиспускания и мочекаменной болезни ("песка" в мочевом пузыре, раздражающего его шейку) выполните УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи, и с "дневником мочеиспускания" (указывать время и объем на фоне фиксации объема выпитого) покажитесь для интерпритации результатов анализов к урологу, возможно несколько вариантов.