Здравствуйте, не могли бы вы посоветовать, что делать, если поломан локоть. 11

Здравствуйте, не могли бы вы посоветовать, что делать, если поломан локоть. 11.09.12 был поломан моей бабушкой (63 года), она упала на него, наложили гипс, 19.10.12 сняли гипс. Потом она ходила на массаж, накупила разных мячиков для разработки, не могли бы вы посоветовать комплекс упражнений. P. S. Локоть не разгибается никак, ни при каких упражнениях. Врачи говорят, что зажат нерв. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемая Виктория ! В подобных случаях правильно определить тактику лечения заочно - невозможно, обратитесь на очную консультацию к травматологу.