Здравствуйте! У меня вторая беременность (8 недель)

Здравствуйте! У меня вторая беременность (8 недель). Сделали кардиограмму - Синусовая тахикардия - 106 уд. Так же было и при первой беременности. Ритм учащается только, когда захожу к врачу в кабинет и сильно волнуюсь. Жалоб со стороны сердца нет. Сделала УЗД сердца. Прилагаю заключение УЗД. Скажите плохо ли у меня с сердцем? Врач, котря делала узи сказала, что ничего страшного, небольшой шумок.

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Тахикардия при беременности это нормально. УЗИ не прикрепилось