Скажите пожалуйста, что это может означать и нормально ли это? Дело в том что у...

Скажите пожалуйста, что это может означать и нормально ли это? Дело в том что у меня задержка месячных вот уже 2 мес, грудь стала наливаться, иногда возникает тошнота, то есть признаки беременности и сделав тест потвердил это. Но вот вдруг у меня из влагалища появились выделения такие как бывают в первый день месячных или в последний день их. Скажите, пожалуйста, что бы это могло означать? Или при беременности такое возможно? Скажите, есть повод для переживания?

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Необходим осмотр и УЗИ.Необходимо подтвердить наличие маточной беременности либо если по-УЗИ будут разбежности может быть поставлен диагноз внематочной беременности.Ваши выделения могут свидетельствовать об отслойке хориона и еще о многом ,по-этому дабы не предполагать ,а знать и вовремя начать лечение необходимо срочно обратиться к врачу.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Беременность есть и это нужно подтвердить не тестом,а прийдя на осмотр и на УЗИ,потому как при внематочной беременности тоже до опеределенного срока вы можете испытывать те же ощущуния ,что и при нормально протекающей маточной беременности.Кроме того,если подтвердится маточная беременность,необходимо учтановить нет ли отслойки хориона,о чем могут свидетельствовать ваши выделения либо замирания и отторжения даной беременности.Срочно на Осмотр и УЗИ.