Здравствуйте! Мне 20 лет

Здравствуйте! Мне 20 лет. С мужем планируем детей, но на проверку у гинеколога мне приписали витамин е, масло примулы вечерней, фолиевую кислоту, и утроженстан. лечилась полтора мес., отом месячные и начала принимать утрожестан с 14 дня, и надо было 12 дней, курс я не пропила только 4 дня.Приблизительно в эти дни был секс (не было месяц), на след начались выделение кровяные,розовые , а на 4 день месячные начались(15дней от того как закончились предыдущие), все 4 до месячных дня был активный секс, и в меня постоянно. Есть ли вероятность беременности, или маленькие. А то узнать пока не могу, срок маленький, даже если он и есть. А мне приписал лечение лор, много таблеток...не знаю можно ли мне принимать эти таблетки. Какая все же вероятность моей беременности? Спасибо Вам большое за внимание!!

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Вероятность очень мала.Принимайте лечение назначенное лором и лечите нарушение менструального цикла,затем можете планировать беременность.