Здравствуйте доктор. Мой диагноз - мерцательная аритмия

Здравствуйте доктор. Мой диагноз - мерцательная аритмия. Длительное время я не сплю на левом боку, а сейчас не могу спать и на правом - усиливается сердцебиение. На прошлой неделе с утра после сна у меня случился приступ сильного головокружения и тошноты. Связано ли это с моим диагнозом, или это неврологические проблемы? После стационарного лечения аритмии мне прописали Кардерон. Стоит ли его пить постоянно?

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Здравствуйте, все зависит от того постоянная ли у вас фибрилляция предсердий или паркосизмальная. Симпомы вероятнее всего связаны именно с аритмией. Нельзя обсуждать вопросы лечения имея так мало информации