Добрый день. Мне 21 год, один постоянный партнер, У нас не было полового акта около...

Добрый день. Мне 21 год, один постоянный партнер, У нас не было полового акта около трех недель. Потом мы снова начали вести половую жизнь. На третий день после ПА у меня пошла кровь из влагалища, заметила её я на бумаге, крови было не много, но и не мало, обычная яркая как из царапины, после этого я несколько раз заходила проверяла, и там в течении часа как бы была, но на белье не оставалась, только на бумаге... Сейчас уже ничего нет. К гинекологу смогу попасть через 8 дней. Мой вопрос, можно ли продолжать половую жизнь до приема? и что это может быть?

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Сложно точно сказать,предполагать нет смысла.Нужен осмотр.