Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 47 лет. 1,5 года у меня уже менопауза. Но 15 октября начались месячные, выделения были очень скудные в течении 3-х дней. 5 октября я была у врача и мне сказали что надо выскабливаться. записали на 14 ноября. Но дело в том что сегодня 9 ноября у меня опять начались выделения. Может можно пропить какие то таблетки, что бы месячные прошли нормально и не делать выскабливание. Спасибо

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Выскабличание на сегодня метод варварский,вам показана гистероскопия при которой в полость матки вводится трубочка с камерой и можно прицелено взять материал с сомнительного места,удалить полип,участки эндометрия и сделать резекцию а если нужно и абляцию эндометрия.