Здравствуйте уважаемый доктор! Я у вас спрашивал про наросты на больших пальцах ног

Здравствуйте уважаемый доктор! Я у вас спрашивал про наросты на больших пальцах ног. Вы сказали обратиться к врачу. В том то и дело, что к врачу я обращался, он сказал мне что это мозоли, но всё лето я проходил в открытой обуви, по идеи он должны были пройти, я приложил фото к своему сообщению.

Ответы врачей 2

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Ну хотя бы салициловый пластырь от мозолей?
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Насколько можно вообще что-то рассмотреть на таком нечетком фото, похоже на мозоли. Но может быть и бородавки, понять невозможно. А кроме того, "что по идее они должны были пройти", что вы еще делали, какое лечение?