здравствуйте доктор.Я Вам уже писала про мутную мочу у реб-ка

здравствуйте доктор.Я Вам уже писала про мутную мочу у реб-ка.Сдали транспорт солей в институе урологии,вот результат.PH мочи-6,55(норма(6,2-6,5).Сечова кислота 4,4ммоль/л.Оксалаты сечи концентрация,мг/л 60,5(норма 15-20),екскреция,мг/д 60,5(норма 10-20)Диурез,Л/Д 1,0(норма 1,5-1,8)Сдали только мочу.За несколько дней до этого анализа сдали в синево паратгормон,кальций,фосфор,вит Д-все норма(может они не делали у меня такие подозрения)Скажите пож-та что это с ребенком(5 лет)И сможете ли вы нас проконсультировать?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
уже поговорили)))