Скажите пожалуйста большое количество прыщей на лице(на щеке на подбородке над губой)мне 15 лет,и они...

Скажите пожалуйста большое количество прыщей на лице(на щеке на подбородке над губой)мне 15 лет,и они вообще не хотят проходить,что я не пробывала делать!и с утра всегда очень жирный нос(ну и конешно черные точки и над губой и на носу.Довольно долго это у меня и не проходит!Знаю что переходный возраст,но может какой-то крем,смесь,подскажите,а то ну что не пробую(

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Раз не проходят сами, значит и не пройдут. Значит, все что ты делаешь либо неверно, либо бессистемно. Рекомендую посетить специалиста. Дерматолога или косметолога в клинике.