Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Сегодня начались кровянистые выделения, пью регулон (консультировалась с гинекологом) с августа месяца этого года. До регулона принимала линдинет 20, с декабря 2011 по август 2012. Перешли на регулон потому что начались коричневые выделения. До этого принимала КОК для лечения 3 месяца (был гормональный сбой) год назад. Начала пить линдинет потому что были выделения в декабре 2001, сдавала тогда на гормон - эстрадиол был повышенный. Я так понимаю, сейчас выделения начались на фоне приема регулона. Как быть дальше? Сегодня буду пить 18 таблетку. Допить до конца, а потом прийдется переходить на другие? Спасибо заранее!

Ответы врачей 1

Специалист
Следует допить препарат по схеме, переходить или нет на другой препарат, должен решать ваш лечащий врач, который знает ваш анамнез.