Здравствуйте. Я мужчина 20 лет

Здравствуйте. Я мужчина 20 лет. Уже пол года очень сильно ломит тело. Температуры нет. Не могут найти причину , но почему то не обращают внимания на результаты анализов крови. БИОХИМИЯ ---------------------------------------------------------------------------------------------- Аланинаминотрансфераза 22 Ед/л Аспартатаминотрансфераза 21 Eд/л Белок общий 69 Г/л Билирубин общий 19,28 МкМоль/Л Определение глюкозы в сыворотке крови 5,10 Моль/Л Мочевина 4,7 Моль/Л Креатинин 69 МкМоль/Л Холестерин 3,94 Моль/Л КЛИНИКО-ГЕМАТОЛОГИЯ --------------------------------------------------------------------------------------------- Лейкоциты 5,4 10*9/л Процент нейтрофилов 55,2% Процент Лимфоцитов 31,7% Процент моноцитов 7,5% Процент эозинофилов 5,2% (норма 0,5 - 5,0) Эритроциты 5,20 10*12/л (норма 4,00- 5,00) Процент Базофилов 0,4 % Гемоглобин 134 Г/л Гематокрит 40,4% Средний объём эритроцита 61,7 фл (норма 80- 100) сред. сод гемоглобина 20,5 пг (норма 27,0-31,0) Сред конц. гемоглобина в эр 332 Г/л Тромбоциты 179 10*9/л ( норма 180- 320) --------------------------------------------------------------------------------------------- Обратите внимание на Эритроциты , Средний объём эритроцита , сред. сод гемоглобина. Может ли от этого ломать все тело , и как это лечить?? Опасно ли это?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Эти показатели никакого отношения к Вашим проблемам не имеют. Клинически значимых изменений в показателях крови я не вижу. Валерий Вознюк.