Здравствуйте уважаемые доктора! Мне 21 год, до этого занимался мастурбацией раза 4 в неделю

Здравствуйте уважаемые доктора! Мне 21 год, до этого занимался мастурбацией раза 4 в неделю. 4 месяца назад у меня появилась не объяснимая проблема. В то время как я двигался на своей работе во мне резко что то изменилось, а именно эрекция и либидо резко пропали. Мой половой орган словно сдулся, он стал маленьким и в штанах его тяжело было нащюпать... Месяц назад я обратился к урологу, которому сдавал все анализы крови, мазок и спермограмму. Врач сказал что у меня всё нормально, но за это время эрекция по утрам была разная... то она есть то её нет. И вот я снова сходил к урологу уже к другому. Он меня осмотрел сказал что у меня всё впорядке... я ему сказал по поводу эрекции по утрам, плохое либидо а так же то, что размеры моего члена очень сильно изменились... он мне сказал что я просто загрузился и прописал мне витамины Енат400 и Гинсомин. Пил я их 30 дней по 1 таблетки в день, они мне помогали в полной эрекции, но п. член в вялом состоянии размерами каждый раз был разный, особенно уменьшался во время спорта сильно. После курса лечения витаминами у меня снова стала эерекция ухудшатся и либидо пропадать. Девушка не знает... славо богу сейчас далеко... через пару месяцев мы увидимся, она девственица, я не знаю как быть... она меня убьет в прямом смысле слова. Проблема так и не решилась, в чём тогда дело скажите пожалуйста?

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Выполните УЗИ допплер сосудов полового члена, сдайте анализ крови на половые гормоны. С результатами посетите андролога, сексопатолога.