Помогите пожалуйста -к кому обратиться.при задержке месячніх в 1 день

Помогите пожалуйста -к кому обратиться.при задержке месячніх в 1 день. у меня біли уже симптомі беременности тошнило и грудь увеличилась....я поміла голову бензином(для укрепления волос,потому что уже год лезуь волосі, узнала что єто средство помогло кому-то).концентрацию раствора зделала крепче чем обічно ) потом мне было очень плохо...кожа на голове надуласт опухла на час и очень пекла...было сильное отравление пила уголь активированный -----с тех пор на другой день и по сегодня(задержка 5-й день_)) у меня грудь не увеличивается больше...и внизу живота странные тянущие боли но мазни нет и крови тоже. СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ЖДАТЬ И ЧТО БУДЕТ ТЕПЕРЬ??

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – веский повод для БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОГО посещения гинеколога. Догадки и теоретические рассуждения в данном случае непродуктивны.