Здравствуйте! У меня был перелом обеих лучевых костей

Здравствуйте! У меня был перелом обеих лучевых костей.Внутрь вставили спицы. Прооперировали. Я в гипсе(лангетте) проходил 2 месяца... когда снял рентген показал что 1 кость почти срослась а вторая почти нет... еще 2 недели я проходил в гипсе. (точнее лангетте). скажите это нормально что так много времени прошло а кость не срослась? и когда можно вытаскивать спицы? операцию сделали 1 августа. мне 21 год! Заранее Спасибо!

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемый Евгений ! В подобных случаях дать наиболее обоснованные рекомендации больше всего оснований у оперировавшего врача. Если такой возможности нет - можете со свежими рентгенограммами приехать на консультацию, так как заочно невозможно дать правильные ответы на Ваши вопросы. День и время визита можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.