Мне 25 лет половое вличение пропало утренняя эрекция тоже, если секса нет то и не...

Мне 25 лет половое вличение пропало утренняя эрекция тоже, если секса нет то и не хочется, член стал более мягким, напор мочи ослабел, нужно больше времени чтобы возбудиться, эрекция не такая увереная как раньше, плюс крутят суставы, слабость. Простата на узи супер, анализы на инфекции в норме, уролог сказал лечить нечего!!! Сдал после вашей консультации гормоны ЛГ - 4,43 МО/л-фол, тестостерон 18,8 нмоль/мл., тестостерон свободный 26,8 пг/мл.!!! Как вернуть прежнее желание и эрекцию

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Выполните УЗИ допплер сосудов полового члена (в состоянии эрекции и в покое)