Здравствуйте!Помогите пожалуйста,уже не знаю куда обратиться

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,уже не знаю куда обратиться!У меня экзема кистей рук.Первый раз заболевание проявилось после рождения первого ребенка(месяца через 3-4)Примерно 6 месяцев я с ним боролась,после инъекций дексаметазона все прошло.В августе прошлого года родила второго ребенка и все повторилось,через 5 месяцев после родов появились уже знакомые водянистые пузырьки.Мазала пороженные участки гормональными мазями,безрезультатно.Начала ставить инъекции дексаметазона,зуд и пузырьки проходят ровно на неделю,через неделю все повторяется.Затем присоединилась гнойная инфекция.По всем пальцам пошли гнойники,трещины.Врач прписал в\м цефтриаксон,в\в ТИОСУЛЬФАТ НАТРИЯ,И ТАБЛЕТКИ ЦЕТИРИЗИН.Гнойники прошли,но зуд шелушение и трещины остались.Недели через 1,5-2 опять пошли гнойники,теперь их стало больше,причем они появляются новые пря на глазах.Что делать не знаю,у меня ведь маленький ребенок,а я даже за собой ухаживать не могу.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,может есть какое-нибУДЬ НОВОЕ лекарство!!!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если этот дискомфорт связан с погрешностями обмена веществ, то даже самое современное лекарство для лечения такой кожи будет иметь всего-лишь временный эффект. Посетите доктора, пройдите необходимое обследование.