Уважаемый Сергей Леонидович! Я с Вами согласна, что нужно увидеть чтобы определиться с клиническим диагнозом

Уважаемый Сергей Леонидович! Я с Вами согласна, что нужно увидеть чтобы определиться с клиническим диагнозом. Но как быть в такой ситуации как у меня? Я посетила столько врачей, что боюсь прием очередного врача окажется бесполезной тратой времени и денег. Диалог приема, назначений и диагноз знаю как стишок. Прошу написать какие анализы сдать, чтобы выявить причину, переводят разговор или уходят от ответа ссылаясь на то, что нет в этом необходимости. Я уже о диагнозах которые мне ставят знаю больше врачей. Складывается ощущение, что нет врача без купленного диплома. Уже сама жалею о том, что не пошла на врача. С такой проблемой мучаюсь с трех лет, почти уже 24 года. Я уже из нормального человека превращаюсь в груду комплексов и о будущем душевном состоянии уже страшно думать. Неужели ничего нельзя порекомендовать из анализов без лечения? Все врачи которые видят картину бесполезны. Может описать подробно симптоматику и т.д. Что же мне до конца своей жизни страдать и комплексовать! С Уважением Алла ........

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Давайте попробуем; Вы постарайтесь подробно описать симптоматику, а я попытаюсь сделать какие-либо выводы (хотя я не гарантирую, что заочно это получится).