Добрый вечер! Мой ребенок жалуется на то, что реальность ускоряется, когда сжимает пальцы то они...

Добрый вечер! Мой ребенок жалуется на то, что реальность ускоряется, когда сжимает пальцы то они кажутся тоньше. Сначала показалось, что это от высокой температуры(первый раз пожаловался во время нее), но потом во время уроков опять пожаловался. вместе с тем, наблюдается плохое поведение, на вопросы отвечает с третьего раза, думали переходный возраст. 12,5 лет, мальчик. хотелось бы узнать, это допустимо в его возрасте или нужно срочно принимать меры .Спасибо.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, это похоже на психосенсорные расстройства, надо бы пообследоваться, анализы сдать. Ревматизмом болел?