Поддается ли личению гомеопатией папилярная карцинома щитовидной железы на начальной стадии, узел 10мм, без метостазов...

Поддается ли личению гомеопатией папилярная карцинома щитовидной железы на начальной стадии, узел 10мм, без метостазов в лимфаузлы. Ведь проблема, наверное, не только в щитовидке, поломалось что-то в организме в целом? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Конечно вы правы, проблема поломки в организме, а не конкретно в ЩЖ. Согласно законодательству Украины, лечить только гомеопатией онкологию, не имеем права. В совокупности с традиционным лечением и под динамическим наблюдением у врача-онколога,возможно,но... Скажу сразу, что врядли в Украине вы найдете достойного врача-гомеопата, который не только возьмется за вас, но и сможет похвастаться положительными результатами в этой области.