Добрый день. Пожалуйста,подскажите какие мне надо сдать анализы,чтобы придти на прием уже с результатами

Добрый день. Пожалуйста,подскажите какие мне надо сдать анализы,чтобы придти на прием уже с результатами. Лицо месяца уже 3-4постоянно воспалено.(только лоб) Угри или прыщи.чистка косметолога не помогла.мне 24.заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Объем дополнительного лабораторного обследования зависит от анамнеза и предположительного диагноза. Сначала осмотр, затем назначаются анализы. А не наоборот!