Ув доктор У меня следующая симптоматика Внизу живота в лобковой области легкое не навязчивое жжение,легкое покраснение на...

Ув доктор У меня следующая симптоматика Внизу живота в лобковой области легкое не навязчивое жжение,легкое покраснение на головке члена. и временами болевые ощущения в промежности продолжается 3 месЯца. анализы на зппп отриацательные. простата в норме. кт скан ничего не обнаружид. выделений нет. частого мочеиспускания нет. болей при мочеиспускании нет. В проживаю в сша здесь когда проверящая на зппп то не входит в тест уреаплазма и микоплазма они не считают это за болезнь.я пропивал сайпрофоксацил и бисептол ничего не помогло. Также начинается рецедив варикоцеле я оперировался в 2009 и сейчас временами вена то болит то нет. терапевт говорит все хорошо. уролог после кт скана говорит все хорошо. а симтомы остались. эти американские врачи бестолочи.я подозреваю что возможно у меня уреаплазма или микоплазмох но выделений нет и уретра не жжет.вообще не знаю что делать. есть ли советы какие то :?

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Вышлите фото головки (покраснение) в разных проекциях, результаты секрета простаты, общего анализа мочи, УЗИ (КТ) органов малого таза. Какая частота семяизвержения? Живёте ли половой жизнью? Стул (есть ли запоры, понос)?