Здравствуйте! У меня такая проблема

Здравствуйте! У меня такая проблема. У меня в мае этого года было замирание беременности на сроке 3 недели. После чего я пропила Линдинетт 20,а спустя месяц у меня обнаружили микоплазму. Пролечилась Вильпрофеном,Клион Д,Цитеалом. И теперь мне надо восстановить микрофлору по назначению врача. Для этого врач назначил мне свечи ацилакт. Но они мне,судя по всему ,не подошли. Начал сильно болеть живот,я думаю от них. Перестала их принимать. Но сейчас во влагалище появился зуд. Я боюсь,чтобы не было молочницы,или чего-нибудь подобного. Что еще мне можно попринимать для восстановления микрофлоры? Спасибо.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Целесообразно сдать анализ выделений и только после этого назначать лечение.