Здравствуйте.у меня ещё один вопрос

Здравствуйте.у меня ещё один вопрос.у вас в клинике можно пройти исследование костного мозга и возможно и другие исследования по болезни хронический лимфолейкоз +анемия? (напомню что женщина 65 лет болеет 2 года,каждые 2 недели сдаёт анализ крови и гематолог по телефону говорит что и как принимать) какая приблизительная стоимость всех услуг? можно на почту [email protected].

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вопрос о диагностике лимфолейкоза следует решать с гематологами нашей консультативной поликлиники телефон:044-440-13-55. Валерий Вознюк.