Добрый вечер. Мне 18 лет

Добрый вечер. Мне 18 лет. В последнее время наблюдается слабая эрекция, во время эрекции половой член вроде напряжён, но вялый и мягкий. Во время эрекции иногда давит(побаливает) под яичками. Так же недавно заметил, что после недельного воздержания сперма темноватого цвета и густовата, это у меня вызвало подозрение на гемоспермию. Для повышения потенции я хотел пропить имаза, но вот заметил темноту и густоту спермы и не знаю можно ли теперь принимать этот препарат или нет. Все перечисленные симптомы могли возникнуть от слишком частого семяизвержение? Как бороться с этими проблемами и улучшить эрекцию? Гемоспермия опасна в моём возрасте? Спасибо. С Уважением,

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Не советую подобного рода вопросы решать виртуально. Выполните УЗИ простаты, семенных пузырьков, мочевого пузыря, сдайте общий анализ мочи, крови, анализ секрета простаты, спермограмму. С результатами посетите уролога-андролога.