Здравствуйте! Моей дочери 19 лет

Здравствуйте! Моей дочери 19 лет. Она жалуется на состояние, которое называет "отсутствием реальности". Это мешает ей полноценно радоваться жизни. Она находится словно во сне уже года три. Невропатолог поставил диагноз вегето-сосудистая дистония. Есть также субфебрилитет неясной этиологии. Дочь не курит не выпивает, обучается в институте. Что же может быть причиной такого раздала? Спасибо

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Василиса, добрый день.
Проводить диагностику необходимо при личной встрече со специалистом, заочно – слишком большая вероятность ошибки.
Причин такого состояния может быть очень много, выяснение их – путь к решению и лечению проблемы.
Рекомендую, обратиться к психотерапевту дочери лично.