Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мы с мужем перед тем как завезти ребенка решили сдать анализы и так сказать провериться но у меня обнаружили уриоплазмос врач мне прописала пить 10 дней-400мг.заноцин два раза в день и трихопол тоже 2 раза в день затем выпить флюконазол, далее свечи виферон тоже 10 дней и последние 10 дней таблетки клабакс 500мг. 2 раза в день и опять же в конце флюконазол. Скажите пожалуйста это лечение эффективно? так как если честно оно у меня не вызвало доверия

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Согласна с коллегой.Если жалоб у вас нет,то смысла в этом лечении с не вижу.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Уреаплазма (микоплазма) – условно патогенная микрофлора, чаще всего, вообще, не нуждающаяся в лечении. Тем более, громоздком и агрессивном. Прочтите: Е.П. Березовская «Ууууу-реаплазма!» http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/35BC5D9D7CB8983B.html