Гинеколог прописала противозачаточные Мидиана. Курс 63+7

Гинеколог прописала противозачаточные Мидиана. Курс 63+7. сдала кровь на гормоны: ЛГ 6.650 мед/л ФСГ 7,090 мед/л Эстрадиол 190,70 пмоль/л Тестостерон 1,050 нмоль/л ДЭАС-с DHEA-s 10,550 мкмоль/л ГСПГ 44,81 ммоль/л Также сдала коагулограмму: Фибриноген 3,10 г/л Протромбиновый тест 100.00 % МНО 0,99 АПТВ 33,2 сек тромбиновое время 17.6 сек Волчаночный антиагулянт 48,20 сек пограничный д-димер < 500 отрицательный Смущает волчаночный антиагулянт. Врач сказала принимать весь курс витамин Е и аспирин. Могу ли я принимать противозачаточные таблетки?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вас обследуют как будто у вас бесплодие, и при этом назначают противозачаточные средства? Если они вам нужны, но непонятно, зачем нужно было тратить столько денег на все эти анализы. Если они вам не нужны, то непонятно, почему вам не рекомендована беременность. Витамин Е исключен из акушерства и вообще он ни в чем не помогает, как и аскорутин тоже. ЧТО У ВАС ЛЕЧАТ??????