Здравствуйте. зовут меня Анна

Здравствуйте. зовут меня Анна.Сегодня я заметила что появилась родинка на животе в районе Пупка черная маленькая родинка с размером 1 мм.по краям с покраснением.меня это очень насторожила... лет пять назад начали расти родинки по бокам на талии.они коричневого цвета и как бы они меня не тревожат. .размер не больше 5мм.они светлокоричневого цвета. может ли это быть связано с онкологией.кому можно обратится?к какому специалисту? мой возраст 24 года.с благодарностью Анна.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
К дерматологу.