Я не люблю секс. Не знаю, что делать, потому что у меня серьезные отношения уже...

Я не люблю секс. Не знаю, что делать, потому что у меня серьезные отношения уже 4 года. Я в буквальном смысле ничего не чувствую. Я могу возбудиться, но дальнейших действий мне не хочется. И все это я представляю себе настоящей пыткой. Помогите, пожалуйста.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас серьезная психологическая проблема. Вы когда-либо задумывались над тем, что значит ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ? Может, вы просто не любите своего мужчину, хотя в отношениях с ним уже 4 года. Неужели вам никогда не хотелось доставить ему удовольствие в первую очередь, и заодно научиться доставлять себе удовольствие? У вас негативное, патологическое воображение. Вы даже слово подобрали "пытка". Так чего же вы поддерживаете отношения с этим человеком? Или срочно обратитесь к серьезному сексологу или лучше к психологу, или просто не поддерживайте интимные отношения с этим человеком.