Здравствуйте. Пропила Диане 35 второй цикл, после первой пачки месячные пришли на 19 день, А...

Здравствуйте. Пропила Диане 35 второй цикл, после первой пачки месячные пришли на 19 день, А сейчас после принятия второй пачки месячные не начинаются , у меня уже получается задержка,т.к. уже 24 день. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Срочно очная консультация гинеколога и узи органов малого таза.