Здравствуйте! У меня муж стал зависимым от Кадеина, принимал 3 года

Здравствуйте! У меня муж стал зависимым от Кадеина, принимал 3 года.Сейчас решил лечится дома.Уже неделю не принимает, началась ужасная ломка, крутят ноги, болит голова, проблемы с желудком, бросает в пот.Напишите, пожалуйста, какие препараты можно принимать что-бы вывести Кадеин из организма и снять ломку. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Дык, "ломка" как раз от того что кодеин вывелся из организма. Препараты Вам порекомендует нарколог к которому и стоит обратиться в очном порядке, он-лайн такие вопросы не решаются. Поднять задницу и дойти до врача-это первый шаг к выздоровлению для Вашего супруга, не мешайте ему.