Добрый день. Обнаружили хламидии

Добрый день. Обнаружили хламидии. После 20 недели прошла курс лечения, "заработала" страшный дисбактериоз. Врач сказал, что повторные анализы после родов. Но если не вылечилось, или не подошли препараты, ведь ребенок может заразиться при родах. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочно ни диагностировать, ни вылечить невозможно. Обратитесь ОЧНО к врачу более высокого уровня для проведения более тщательного обследования и адекватного лечения.