Здравствуйте мне 24 года, подскажите, пожалуйста, что делать в таком состоянии и к кому обратиться:...

Здравствуйте мне 24 года, подскажите, пожалуйста, что делать в таком состоянии и к кому обратиться: апатия, уныние, усталость, ухудшение памяти, рассеянность внимания, замедленная реакция восприятия, затуманенность происходящих вещей в жизни, сложность в выражении мыслей и произнесении слов, раздражение, нервозность, злость, потливость, трудно засыпаю ночью, неспокойно, днем вялая, аппетит то есть то нет, чаще всего отсутствует, иногда трудно дышать в душном помещении, безразличие к окружающим даже до ненависти к людям, постоянное недовольство чем-то, очень частое обращение к зеркалу.

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Ольга, добрый день.
Вам нужно обратиться к психотерапевту на личную консультацию, поскольку для постановки диагноза и, соответственно, принятия решения "Что делать?" описанных симптомов недостаточно.

Ваше состояние похоже на депрессию, что вселяет надежду - с этим успешно справляются очень многие люди при помощи психотерапии.

Пишите, если есть вопросы.