Здравствуйте .

Здравствуйте ... в общем так.. у меня было несколько раз выделения белой жидкости относительно густые сразу же после того как схожу по маленькому .. потом через некоторое время после этого начали беспокоить боли в правом яичке иногда усиливаются иногда затихают вообще .. я пошел к врачу урологу городскую клинику ... он осмотрел .. и написал хронич.простатит и хронич. пиелонефрит .. и направил на узи .. я сделал узи .. и вот даные предстат железы .. Объем 19.5 .. размеры 2.6х3.7х3.9 контуры ровные .. капсула сохранена ..эхоструктура однородная..эхоген. средняя..междолевая борозда прослеживается ..семеные пузырики 0.7 .. ост.мочи нет ..меня интересует нормальные ли это показатели для пред.железы .. и верный ли диагноз врача ?

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Только по данным УЗИ диагноз не устанавливается. Необходимы показатели общего анализа мочи, крови, анализа секрета простаты.