Добрый день. Через полтора года после родов у жены обнаружили эрозию

Добрый день. Через полтора года после родов у жены обнаружили эрозию. Также бакпосев на микрофлору показа следующее - стрептококкус вриданс 10в4 кое на мл, кандида албиканс 10в3 кое на мл, лактобактериум 10в5 кое на мл. Доктор назначил следующее лечение- левобакс 1т на день 7дней, флуконазол 100 мг 1р день 2 4 6 8 10 дни лечения, лактомун 1т 7дней, флуомизин 1т 10 дней. Хочу уточнить, адекватно ли назначено лечение относительно результатов бакпосева и не много ли флуомизина - в инструкции указан курс лечения 6дней. А еще в противопоказанииях к флуомизину указано эрозивные повлерждения эпителия влагалища и шейки матки - его же назначили для лечения эрозии. Может стоит изменить препарат или поступить другим путем. Анализы сдавала еще в начале сентября, к лечению может приступить только сейчас - кормила грудью. Надо ли заново сдавать анализы. Большое спасибо.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Многие пациенты приходят и говорят что у меня эрозияя смотрю и в упор ее не вижу,по-этому давать вам советы заведомо не зная есть эрозия или нет бессмысленно.