Добрый день! проблема такого характера, что на протяжение наверно уже года притупилась чувствительность при половом акте(до...

Добрый день! проблема такого характера, что на протяжение наверно уже года притупилась чувствительность при половом акте(до этого было жжение под мошонкой при мочеиспускании, но редко).Всегда один половой партнер, после занятия секса опухание головки и когда стоит пенис головка красного цвета с точечками(правильно бы описать, как высепь но того же цвета).Ходил к урологу говорит все нормально.Сдавал на разные ЗППП - все отрицательно.А дискомфорт то есть!И как мне лучше поступить?

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Выполните анализ мочи, анализ секрета простаты, бак посев секрета простаты, УЗИ органов малого таза, так же на фоне покраснения головки сдайте бак посев с головки на грибковую флору. Возможно у Вас воспаление предстательной железы и кандидозный баланопостит, но не факт. С результатами обследования обратитесь на очную консультацию к урологу.