здравствуйте, пишу вам и очень надеюсь на помощь. я чисто случайно обнаружила у себя справа...

здравствуйте, пишу вам и очень надеюсь на помощь. я чисто случайно обнаружила у себя справа на шее маленькие шарики, 2 сбоку, и один над ключицей, они катаются, небольшие, я забеспокоилась и пошла в больницу, попав к терапевту она сказала воспалены лимфоузлы, назначила флемоксин солютаб 500 1 таб 3 раза, в течении 5 дней, еще сказала что горло красное(мы переболели семьей в конце сентября), я боли в горле не чувствую, только першит, сдала общий анализ крови, она сказала лейкоциты повышены(сдавала после 2 дней принятия антибиотиков) , она сказала на немного повышены, и еще что узлы мягкие, отправила к стоматологу и лору, была у стоматолога - хирурга , посмотрев меня сказала надо удалять зуб( с другой стороны)и посмотрев узлы сказала, что на онкологические не похожи, сказала искать причину у лора, я прошла лору он сказал все норамально. после пошла к терапевту, она сказала после антибиотиков анализы(лейкоциты 10,9,гемаглобин 118, первый раз был 140, биохимия и моча в норме0 меня отправляют на флюру, фгс, и анализ на зппп, а так же гинеколога, гинеколог - норма, все остальное пройду, боюсь и опять плачу.... сейчас уже и гемоглобин упал,вся нервничаю, хожу бледная, у меня есть маленький ребенок, и я очень беспокоюсь, так как знаю что значит жить без мамы,моя мама умерла от рака груди, а бабушка от лейкоза врач ничего не говорит толком, сказала, если не найдем причину пойду к гематологу есть камень в почке?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я думаю, что следует идти к гематологу. Это может быть следствим перенесенной инфекции, а может и более серъезной проблемой. Поэтому затягивать с визитом к врачу не стоит. Валерий Вознюк.