у невестки 36нед беременности.ставят гипоксию плода положили в стационар

у невестки 36нед беременности.ставят гипоксию плода положили в стационар. а вместо препаратов для кислорода в крови начали колоть антибиотики.анализы все хорошие как крови так и мочи. нужны ли антибиотики на таком сроке?

Ответы врачей 1

Специалист
Значит есть какие-то другие показания к назначению антибиотиков. Без анализов, анамнеза и истории болезни нельзя ответить на Ваш вопрос.